Страница 1 из 1

Отзывы администратору

Добавлено: 29 авг 2016, 15:50
svercok
СПАСИБО зо помошь и поддержку всем рыболовам ваш форум самый лутшии вам большая благодарность из Молдовы.С меня бутулка хорошева Молдавскова вина.Если можыте вышлите мне на почту вашы данные для отправки.СПАСИБО

Re: Отзывы администратору

Добавлено: 29 авг 2016, 18:25
Андрей
svercok писал(а):СПАСИБО зо помошь и поддержку всем рыболовам ваш форум самый лутшии вам большая благодарность из Молдовы.С меня бутулка хорошева Молдавскова вина.Если можыте вышлите мне на почту вашы данные для отправки.СПАСИБО

Спасибо за тёплые слова ! Спасибо за вино))), но я не употребляю абсолютно никакого алкоголя. А рыбоводные форумы есть гораздо лучше и известней моего, да и специалистов - рыбоводов там побольше. Там тоже можно получить много полезных советов. Но всё равно спасибо ))) Удачи Вам !