Отзывы администратору
Отзывы администратору
СПАСИБО зо помошь и поддержку всем рыболовам ваш форум самый лутшии вам большая благодарность из Молдовы.С меня бутулка хорошева Молдавскова вина.Если можыте вышлите мне на почту вашы данные для отправки.СПАСИБО
Re: Отзывы администратору
svercok писал(а):СПАСИБО зо помошь и поддержку всем рыболовам ваш форум самый лутшии вам большая благодарность из Молдовы.С меня бутулка хорошева Молдавскова вина.Если можыте вышлите мне на почту вашы данные для отправки.СПАСИБО
Спасибо за тёплые слова ! Спасибо за вино))), но я не употребляю абсолютно никакого алкоголя. А рыбоводные форумы есть гораздо лучше и известней моего, да и специалистов - рыбоводов там побольше. Там тоже можно получить много полезных советов. Но всё равно спасибо ))) Удачи Вам !
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
