Найдено 11 результатов
- 22 июн 2016, 18:05
- Форум: Выращивание рыбы в УЗВ
- Тема: Посоветуйте новичку!
- Ответы: 92
- Просмотры: 124841
Re: Посоветуйте новичку!
при расчете количества необходимой загрузки нужно брать в расчет общую поверхность или придерживаться размера защищенной поверхности?
- 22 июн 2016, 17:44
- Форум: Выращивание рыбы в УЗВ
- Тема: Посоветуйте новичку!
- Ответы: 92
- Просмотры: 124841
Re: Посоветуйте новичку!
то есть защищенная поверхность и является рабочей поверхностью загрузки?
- 22 июн 2016, 16:35
- Форум: Выращивание рыбы в УЗВ
- Тема: Посоветуйте новичку!
- Ответы: 92
- Просмотры: 124841
Re: Посоветуйте новичку!
Разработана как плавающая биозагрузка для микроорганизмов в очистке сточных вод. Можно использовать и в качестве загрузки для орошаемого фильтра. Специальная форма материала обеспечивает большую поверхность для роста биопленки и оптимального роста бактерий. Материал имеет отличную механическую стаби...
- 21 июн 2016, 18:26
- Форум: Выращивание рыбы в УЗВ
- Тема: Посоветуйте новичку!
- Ответы: 92
- Просмотры: 124841
Re: Посоветуйте новичку!
1 вопрос: А крышки от пластиковых бутылок можно использовать в качестве плавающей загрузки?
2 вопрос: сколько надо ждать пока полезные бактерии зародятся?
2 вопрос: сколько надо ждать пока полезные бактерии зародятся?
- 13 июн 2016, 15:20
- Форум: Выращивание рыбы в УЗВ
- Тема: Посоветуйте новичку!
- Ответы: 92
- Просмотры: 124841
Re: Посоветуйте новичку!
А форель менее капризна к отсутствию кислорода (ну в случае неожиданного отключения электричества), чем осетр ?
- 13 июн 2016, 15:17
- Форум: Выращивание рыбы в УЗВ
- Тема: Посоветуйте новичку!
- Ответы: 92
- Просмотры: 124841
Re: Посоветуйте новичку!
в смысле "отойдет" - сдохнет или наоборот дольше в живых будет?
- 13 июн 2016, 15:11
- Форум: Выращивание рыбы в УЗВ
- Тема: Посоветуйте новичку!
- Ответы: 92
- Просмотры: 124841
Re: Посоветуйте новичку!
в еврокубе без аэрации сколько времени осетр может находится (при отключении электропитания)?
- 13 июн 2016, 14:53
- Форум: Выращивание рыбы в УЗВ
- Тема: Посоветуйте новичку!
- Ответы: 92
- Просмотры: 124841
Re: Посоветуйте новичку!
а до 1 кг сколько осетр растет?
- 13 июн 2016, 14:52
- Форум: Выращивание рыбы в УЗВ
- Тема: Посоветуйте новичку!
- Ответы: 92
- Просмотры: 124841
Re: Посоветуйте новичку!
А какую надо емкость по 30-40 литров загрузки? И еще думаю надо будет какой то резервный источник эл.питания на случай отключения. А в еврокубе осетры сколько могут находится без аэрации (гипотически)
- 13 июн 2016, 09:09
- Форум: Выращивание рыбы в УЗВ
- Тема: Посоветуйте новичку!
- Ответы: 92
- Просмотры: 124841
Re: Посоветуйте новичку!
Мочалка , то есть просто через губку гнать и этого достаточно. Плавающую загрузку хочу вот эту http://shop.koipark.ru/equipment/fil-try/plavajuschaja-zagruzka/plavajuschaja-zagruzka-100-l.html, но можно попробовать обычную гофру (диаметром 16мм. она стоит что-то около 120 рублей 10 метров), только к...