Санёк писал(а):Ну,мне так больше похоже на Аэромоноз (описание с другого форума)
с ваших слов заболевание больше похоже на Краснуху ( Аэромоноз) лечится метилен синий 0,2 г на 1литр. отдельная емкость. иначе ВСЕ бактерии полезные и вредные убъете
Санёк писал(а):Ну,мне так больше похоже на Аэромоноз (описание с другого форума)
Александр писал(а):Андрей писал(а):Загружайте, всё работает.
пробую вроде получается
Андрей писал(а):Загружайте, всё работает.
Андрей писал(а):Значит условия не подходили, например температура, состав воды, посторонние шумы, электромагнитные шумы и многое другое. Кларий он такой - загадочный.
Андрей писал(а):Есть у меня такая книга в бумажном виде - оригинал.1977 г.в.