Найдено 3 результата
- 24 май 2016, 17:35
- Форум: Другие вопросы по кормам
- Тема: Корма или в чем фишка.
- Ответы: 7
- Просмотры: 12331
Re: Корма или в чем фишка.
смотря что Вы подразумеваете под большими объемами, на данный момент собираюсь пробное зарыбление сделать на 2000 малька. Как в этом случае посоветуете?
- 23 май 2016, 16:54
- Форум: Другие вопросы по кормам
- Тема: Корма или в чем фишка.
- Ответы: 7
- Просмотры: 12331
Re: Корма или в чем фишка.
Андрей, посмотрел на официальном сайте http://www.aller-aqua.com/ не нашел контактов и офисов продаж на территории России, Вы как я понял находитесь на Украине и у них там есть офис продаж в Львовской области, подскажите, как правильно поступить в моем случае?
- 23 май 2016, 16:17
- Форум: Другие вопросы по кормам
- Тема: Корма или в чем фишка.
- Ответы: 7
- Просмотры: 12331
Корма или в чем фишка.
Доброго времени суток. Имею интерес заняться выращиванием африканского сома, но после сбора информации столкнулся с тем, что не могу понять, насколько рентабельно это занятие.. Для примера, в интернете не мало объявлений о продаже клариуса по цене 150-180р за кг. Идем дальше, как я понял для того, ч...