Найдено 3 результата

bwaoiz
24 май 2016, 17:35
Форум: Другие вопросы по кормам
Тема: Корма или в чем фишка.
Ответы: 7
Просмотры: 12331

Re: Корма или в чем фишка.

смотря что Вы подразумеваете под большими объемами, на данный момент собираюсь пробное зарыбление сделать на 2000 малька. Как в этом случае посоветуете?
bwaoiz
23 май 2016, 16:54
Форум: Другие вопросы по кормам
Тема: Корма или в чем фишка.
Ответы: 7
Просмотры: 12331

Re: Корма или в чем фишка.

Андрей, посмотрел на официальном сайте http://www.aller-aqua.com/ не нашел контактов и офисов продаж на территории России, Вы как я понял находитесь на Украине и у них там есть офис продаж в Львовской области, подскажите, как правильно поступить в моем случае?
bwaoiz
23 май 2016, 16:17
Форум: Другие вопросы по кормам
Тема: Корма или в чем фишка.
Ответы: 7
Просмотры: 12331

Корма или в чем фишка.

Доброго времени суток. Имею интерес заняться выращиванием африканского сома, но после сбора информации столкнулся с тем, что не могу понять, насколько рентабельно это занятие.. Для примера, в интернете не мало объявлений о продаже клариуса по цене 150-180р за кг. Идем дальше, как я понял для того, ч...

Перейти к расширенному поиску